देवगिरी एक्सप्रेस - 17057 रेल समय सारणी, मार्ग
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)सिकंदराबाद जं. (SC)
रोज
881 किमी
गाड़ी संख्या 17057 नाम देवगिरी एक्सप्रेस, 881 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 21:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:45 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT | Src | 21:30 | 0 | 1 | ||||
|
दादर - DR | 21:42 | 21:45 | 9 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 22:13 | 22:15 | 34 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 22:35 | 22:38 | 54 | 1 | ||||
|
कसारा - KSRA | 23:45 | 23:48 | 121 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 01:03 | 01:05 | 188 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 02:15 | 02:20 | 261 | 2 | ||||
|
रोतेगांव - RGO | 03:14 | 03:15 | 313 | 2 | ||||
|
लासुर - LSR | 03:39 | 03:40 | 340 | 2 | ||||
|
औरंगाबाद - AWB | 04:15 | 04:20 | 374 | 2 | ||||
|
जालना - J | 05:13 | 05:15 | 437 | 2 | ||||
|
परतूर - PTU | 05:44 | 05:45 | 482 | 2 | ||||
|
सेलू - SELU | 06:24 | 06:25 | 509 | 2 | ||||
|
मनवथ रोड - MVO | 06:50 | 06:51 | 524 | 2 | ||||
|
प्रभनी जं. - PBN | 07:33 | 07:35 | 551 | 2 | ||||
|
पूर्णा जं. - PAU | 08:10 | 08:15 | 580 | 2 | ||||
|
नांदेड़ - NED | 08:50 | 08:55 | 610 | 2 | ||||
|
मुदखेड़ - MUE | 09:28 | 09:30 | 633 | 2 | ||||
|
उमरी - UMRI | 09:44 | 09:45 | 652 | 2 | ||||
|
धर्र्माबाद - DAB | 10:19 | 10:20 | 682 | 2 | ||||
|
बसर - BSX | 10:31 | 10:32 | 691 | 2 | ||||
|
निजामाबाद - NZB | 11:08 | 11:10 | 721 | 2 | ||||
|
कामारेड्डी - KMC | 11:59 | 12:00 | 773 | 2 | ||||
|
अकनापेट - AKE | 12:29 | 12:30 | 799 | 2 | ||||
|
मिर्जापाली - MZL | 12:39 | 12:40 | 809 | 2 | ||||
|
बोलारम - BMO | 13:29 | 13:30 | 868 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 14:45 | Dest | 881 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन देवगिरी एक्सप्रेस - 17057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देवगिरी एक्सप्रेस - 17057 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देवगिरी एक्सप्रेस - 17057, 14:45 पर मंजिल पहुँचती है।
देवगिरी एक्सप्रेस - 17057, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।